Поля помеченные как * обязательны к заполнению
Обзорная групповая экскурсия по Майорке. Первую остановку мы совершим в городе Инка, который называют «Городом кожи» или «Городом кожевников», так как там находится множество фабрик и магазинов кожгалантереи.
Мы с вами посетим один из таких магазинов. После остановки в городе Инка, мы отправляемся в очень живописную бухту, которая называется Са Калобра, через красивейший горный серпантин Сьера де Трамунтана. По дороге возможна остановка на смотровой площадке, где вы можете сделать замечательные панорамные фотографии. В бухте Са Калобра у вас будет свободное время на обед (не включен в стоимость), отдых и купание в бухте. Затем мы отправимся на морскую прогулку на катере в городок Порт Сойер (длительность прогулки ориентировочно 45 минут). В Порт Сойер мы с вами пересядем на старинный трамвайчик, которому больше 100 лет и отправимся в город Сойер («Золотая долина»), где пересядем на поезд, которому также более 100 лет. И на поезде мы прибываем в город Пальма де Майорка. Окончание экскурсии.
СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ 70 €
Обзорная групповая экскурсия проходит по субботам. Для отдыхающих на южном побережье острова (Ареналь, Кан Пастилья, Кала Майор, Ильетас, Пальма Нова, Магалуф, Санта Понса и Пагера)
Поля помеченные как * обязательны к заполнению